GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м
Rara Avis написал 2 отзыва об этом месте

Кто о чем, а бабы о косметике. А я все о минеральной.
Несколько недель назад заказала в Greenliving рассыпчатую пудру Benecos. Девочки, это вещщщь.
Согласитесь, у большинства девушек возникают одни и те же проблемы с тоном лица. Неровный он от природы, с этим нужно как-то жить. От попытки спастись тональным кремом я отказалась давно: кожа комбинированная, в итоге с одной стороны крем поплыл, а с другой все высохло и шелушится. Потом была история с пудрой, которая сильно забивала поры. В общем, такой стандартной дорожкой я пришла в рассыпчатой минеральной косметике. Радость здесь в том, что на кожу попадает не всякая ерунда, чьими предками были свинцовые белила, а натуральные элементы, которые ко всему прочему еще и подлечивают лицо. Не вру: всякие покраснения и воспаления заживают намного быстрее. В продукции Greenliving я вообще уверена на 200%, знаю, что там девочки все лично обнюхивают и на себе тестируют. Никакого эффекта маски здесь тоже не получается, пудра ложится тонким слоем. И еще нет четкой границы между шеей и лицом. Это, разумеется, если цвет правильно подобрать.
Вот, кстати, про цвет. Методом проб и ошибок я выяснила, что идеального для меня тона пудры никто не выпускает. Поэтому купила два — потемнее и посветлее, теперь мешаю, в зависимости от времени года чуть меняю оттенок. Я от природы бледная, как моль, так что у Benecos взяла самый светлый и на тон потемнее. Это я к тому, что если с цветом кто-то не угадал (здесь же пока не намажешься, да при разном свете не посмотришь, ниче не поймешь) можно просто вторую банку взять и доработать цвет до идеала.
Я уже несколько марок минералки перепробовала, но пока что Benecos — зе бест. Ложится мягко, палитра удачная. И, кстати, дешевле — объем больше стандартного в 2 раза, а цена отличается незначительно. Короче, всем советую.

• Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и полезный отзыв! Пишите и на нашем сайте, чтобы получить свои законные баллы на свой бонусный счет! Воспользуетесь ими как скидкой на новые пудры.:) Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, и напоминаем, что подарочки в честь праздников ждут вас до конца декабря за любой заказ!