GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

Потрясающий интернет магазин экологической продукции!
1. Удобный, красивый сайт. Все понятно, есть личный кабинет с накоплением бонусов. Возможность оплачивать покупки бонусами.
2. Оперативность, вежливость.
3. Товар могут доставить в этот же день курьером
4. Огромный выбор продукции!
5. ПОДАРКИ! Ох, как же приятно! Из выбранной продукции...

Потрясающий интернет магазин экологической продукции!
2. Оперативность, вежливость.
3. Товар могут доставить в этот же день курьером
4. Огромный выбор продукции!
5. ПОДАРКИ! Ох, как же приятно! Из выбранной продукции предлагают подарок НА ВЫБОР из этой же серии (пробники).
6. Заказ доставляют в натуральных бумажных пакетах. Потрясающая идея!

Любителям и ценителям экологической бытовой химии, вам сюда! Almawin, KLAR, ATTITUDE, Ecodoo. Sodasan, мыльные орехи- раньше этих производителей могла заказать только в Москве.
Большой выбор продукции для тела, для детей, экологические сумки, пакеты.
Не нужно бегать по магазинам. вечером налил кофе, открыл сайт, почитал не спеша состав, отзывы и купил все что нужно.
Сейчас в заказ входит дополнительный новогодний подарок от фирмы, как же приятно получать такие сюрпризы! Спасибо..:)

• Добрый вечер! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться становиться только лучше и оправдывать высокое доверие наших клиентов. Весь декабрь мы в благодарность за проведенный вместе год дарим всем покупателям подарки за каждый заказ, надеемся, Вы успели получить от нас "спасибо".:) Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!