GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м
ldkk написал 2 отзыва об этом месте

недавно мне пришел подарочек от ГринЛивинга :)))

это чудесное мыло, которое восхитительно пахнет, бальзам для губ земляничный (хотела вообще его скушать, если честно) и моя мечта: сумка! :) а! и сладкий бонус: битте! наконец-то я его попробовала!

мыло и бальзам я пока только нюхала :)))) но совсем скоро буду пользовать :))))))) жду-не дождусь! :)...

недавно мне пришел подарочек от ГринЛивинга :)))

битте вкусен и прекрасен, да. он, конечно, так-то недешевый, да. но я пришла на работу только с термосом чая. а утром мне принесли подарок мой :) и этот маленький битте правда спас меня от голода :) я работаю с 10 утра до 23 вечера. за это время в тот день у меня был выпит литр чая и скушан битте. по приходу домой даже чая пить не стала. сама удивилось. кушать совсем не хотелось. одним им питаться, конечно, не будешь. но он правда очень классный :) иногда можно. там в составе куча всего полезного и питательного. мне понравилось, ребята :)

и сумка. о сумке, с которой бы я ходила в супер-маркет я мечтала достаточно давно, правда. но купить все как-то не моглось, сшить не получалось, уже хотела у мамы забрать сеточку советскую :))) помните? :) вот. но тут мне ее подарили. это полный восторг! она из какой-то очень необычной ткани, которая в случае чего просто и быстро моется водой. но при этом это не пластик! она яркая и красивая, стильная, можно носить не стесняясь :) сумку я сразу положила для пользования и уже ходила с ней в магазин. очень удобно :)

многие друзья смеялись, что я теперь совсем бабушка, мол, с сумочкой в магазин буду ходить. я и сама смеюсь :) ну, бабулечка :) смех-смехом, а это тот небольшой вклад в экологию нашей планеты, который могу сделать я. просто отказаться от покупки пакетов. я лаже в ТРЦ буду ходить за покупками, буду брать эту сумку. потому что она стильная и красивая, она экологичная :) и мне вообще не стыдно, что я как бабушка с сумочкой хожу :)))))

Как приятно, что представленная у нас продукция вызывает столько позитива и приносит пользу! Не работа, а просто праздник какой-то!:) Спасибо за такую теплоту!