GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м
Котяра написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделится еще одной радостной покупкой ( увы планшет не дает мне вставить фото ) все таки прошлая акция прошла настолько хорошо, что теперь от клиентов отбоя нет :) популярный товар уходит настолько быстро, что пока думаешь , сравниваешь и выбираешь , то все твои варианты уже раскупают :) но это только в плюс! Значит твовар очень хороший ! Но не беда ближе к новому году обещали привезти гидролаты и мыльца разнообразные :) успеем еще себя порадовать и подарки прикупить :) самое главное, что наши пожелания и вопросы администрация всегда учитывает , всегда можно позвонить по телефону и спросить лично ;) хотя они и так отвечают, что на сайте, что в группе вк . А набор мой собирается и самое приятное, что пред оплату с меня не взяли ( на некоторые товары она есть ) может ибо не в первый раз :) так вот о товарах, что я брала в первый и второй заказ :
Шампунь сибирики для окрашенных волос : очень классно пахнет! Можно сидеть ванне и нюхать долго:) моет хорошо
Маску для волос еще не пробывала.
Детская косметика от сибирики пахнет , как в далеких 90 х т.е. Слегка или почти не ощущается , как и должна пахнуть детская косметика! А главное состав, такое действительно не страшно мазать! А то, что в аптеке и в магазине продают под " детским" страшно становится !
Мыло детокс - забавная штука, пока не причудилась наказывать ее, как в рекламе ( да у сибирики есть оказывается реклама )
Эка сумка - я думала она из ткани , но материал оказался из болие интересного материала , как я понимаю водонепроницаемая ? Вполне большая , можно смело туда картошки с рынка насыпать , а потом только под водичкой помыть и сумка чистая , что очень круто .буду ходить с ней закупаться в магазин, на пляж , в поездки. Жалко только , что нет с замком молнией ( я б такую приобрела ( в такую ключи и кошелек мне психологически безопасней ложить)
Очень выгодный , красивый и классный бальзам от шока лате в баночке :) мне в баночках больше нравятся , чем стики! В стиках из 4,5 г -2 г не используются " на дне" и летят в мусор :( а в баночке до последней капельки на губки идет :)
Появились и новые фирмы , где я уже при смотрела товар ;)
Привезли две тряпки от аккуратъ
Маленькую мягкую и огромную для пола! Она действительно огромна!:) пока тряпочки ждут своего часа :)
Супер губка с ручкой для посуды . В ручку заливается моющие средство и при мытье тарелок под водой , средство само распределяется по губки :$ очень удобно! Противные жирные кастрюли не надо руками трогать :) а ведь скоро новый год и вы понимаете ;)
Очень подошл сегодня пробк который подарили! Классное интим масло! Зуд, покраснения , дискомфортно и боль за секунды ушли! Мне хватило даже 1 из 2 мл, так утж вполне эконом ( ну у всех губы разные)
Био прокладки пока не смогу оценить :)
Еще мне понравилась новая фирма декоротивки :) хочу заметить, что цены приемлимы :) конечно за 100- 300 р вы тональник не купите или пудру , но и в обычной жизни большинство девушек покупают ужасную химозу дрянь мебелин от 330 р тональник, лореаль и Макс фактор от 400 р , что многим девушкам очень сильно портит кожу и вызывает угри ( собственный опыт ) но и поверьте у того ж диора люкса состав не лучше, а цена от 1000 р , а какой огромный риск купить " пиратскую версию"
Огромное преимущество представленой продукции на сайте, что я уверена, что весь товар оригинал ! Не трестируется на животных, не имеет вредных веществ , полезен . Теперь не надо читать внимательно состав и искать сомнительные вещества в инете , можно на прямую задать вопрос и вам ответят подробно!
Я желаю больше клиентов, расширение, а возможно и магазинов хотяб нашем городе!
Забоитесь об природе и она ответит вам тем ж ! :)

• Спасибо Вам за подробный отзыв! Не забывайте писать комментарии на сайте, за каждый отзыв мы начисляем по 5 баллов=рублей)

Сумки Envirosax (кроме серии Органик) сделаны из полиэстера. Не могу сказать, что он 100% водонепронецаемый, но вода в сумке задерживается. Про стирку - да, сама уже сумкой больше 2 лет пользуюсь и стирала, и тяжести всякие переносила - никаких нареканий. Даже не выцвела. Выгодная и приятная покупка, а также может стать хорошим подарком)

Спасибо за доверие! Надеемся, что мы его оправдываем) Любим и дорожим каждым из наших клиентов!