GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

Я тоже воспользовалась уже закончившейся, к сожалению, акцией, и прихватила себе баночек-бутылочек (ну так как в спохватилась поздненько, кое-чего мне желанно уже не было в наличии*)) Система оператор –клиент-курьер и мне показалась отлаженной не полностью. И со мной созванивались не раз, на работу тоже не доставили, зато привезли домой, правда смущает еще что время доставки не определено конкретно… И еще, что бесплатная доставка от 1000р, и заказать пару средств, и забрать самому по-моему нельзя (разубедите меня –и это будет здорово).
Но главное по продукту, как было уже замечено посетителями сайта, цены на участвовавшую в акции линейку за пару дне до акции выросли (компания аргументирует письмом от поставщиков рост цен)… Я набрала себе облепиховый арсенал, мммм, это просто праздник какой-то! По-моему большую часть средств я снюхаю *)) Все заказанные мною средства мне понравились, порадовал и сюрприз от компании в виде пробника маски, хоть и для зрелой кожи (ну нечего, маме понравится*))
За сайт и огромное количество товаров других марок натуральной косметики и прочего, за Жизнь в стиле GREEN, за интересные и полезные статьи на сайте.