GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Я тоже воспользовалась уже закончившейся, к сожалению, акцией, и прихватила себе баночек-бутылочек (ну так как в спохватилась поздненько, кое-чего мне желанно уже не было в наличии*)) Система оператор –клиент-курьер и мне показалась отлаженной не полностью. И со мной созванивались не раз, на работу тоже не доставили, зато привезли домой, правда смущает еще что время доставки не определено конкретно… И еще, что бесплатная доставка от 1000р, и заказать пару средств, и забрать самому по-моему нельзя (разубедите меня –и это будет здорово).
Но главное по продукту, как было уже замечено посетителями сайта, цены на участвовавшую в акции линейку за пару дне до акции выросли (компания аргументирует письмом от поставщиков рост цен)… Я набрала себе облепиховый арсенал, мммм, это просто праздник какой-то! По-моему большую часть средств я снюхаю *)) Все заказанные мною средства мне понравились, порадовал и сюрприз от компании в виде пробника маски, хоть и для зрелой кожи (ну нечего, маме понравится*))
За сайт и огромное количество товаров других марок натуральной косметики и прочего, за Жизнь в стиле GREEN, за интересные и полезные статьи на сайте.

Спасибо за отзыв! Рады, что наша акция понравилась, и Вы успели-таки набрать хорошее количество "вкусностей")

Мы Вас разубеждаем - самовывоз у нас есть, при оформлении заказа в примечаниях укажите, что товар будете забирать сами, и менеджер расскажет Вам, где и когда это можно сделать)

Как Вы заметили, цены на Натуру Сиберику поднялись, но не до акции, а во время, поэтому клиенты, которые сделали заказ в первую неделю акции успели приобрести товары по старой цене. Для нас это повышение стало неожиданностью, потому что поставщики нас заранее об этом не предупредили( Но мы рады, что смогли смягчить это повышение с помощью акции.

Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом)