GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

Увидела в блоге акцию - ну грех же не воспользоваться! Потирала я ручки, предвкушая, сколько масок от Натуры Сиберики я закажу... Люблю я всяческие маски для волос, а тут ещё и с такой скидкой.

Но увы, слишком поздно я вспомнила об акции, к её концу я открыла сайт - а там не такое уже и разнообразие продуктов. Печально, но всё равно выбрала облепиховую маску, средство для формирования локонов (я кудряш) и умывалку.
От момента заказа до получения пакета в руки было три звонка оператора: почему-то они днем в Академгородок, где я работаю, не могли доставить, а вечером я не всегда сижу дома. В итоге сегодня вечером, на второй день, заказ мне вручила в руки сама оператор, что ещё раз подтверждает, что фирма только развивается, курьеров мало и не всегда могут доставить в удобное место в удобное время.
Отмечу ещё и то, что акцией воспользовались многие, поэтому на всех товара не хватило.
Ну что же, подожду немного и закажу килограмм ухода за волосами.
Пока ставлю "Хорошо" и желаю дальнейшего процветания компании!