GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м
Котяра написала 2 отзыва об этом месте

Я давно ищу по городу только эко косметику и бытовуху . Не могла пройти мимо этой акции и сайта !:) ребята молоды! Такая классная завлекалачка и правильно! Надо людей с хорошей косметикой знакомить:)))) наткнулась на акцию ночью и решила заодно изучить сайт . Понравилась политика сайта, много интересных статей ! А самое главное, что люди сами верят в это и пользуются ! А значит цель не сделана чисто на получение денег :) большею часть товаров в магазине вы не увидите! :( прочитав отзывы , что заказ формируют 1-2 дня, думала не раньше завтра получу или понедельника ( побоялась, что акция даже закончится ) но нет! Заказала ночью, привезли вечером ! :) и в пакетике картинном ( не в обычном, точно не врут про заботу об экологии ;) Прошу обратить внимание мамочек!!! Есть в наличие классные подгузники эко ! И много разовые ( как догадались будущий мой заказ ) мамочки не травите попки химозными памперсами!!!!! Купите лучше эко подгузник :) в чем химия памперсов , либеро , японских , китайских и прочих популярных? Вот рассказываю! Проверила на себе! Когда мне набили прекрасную красочную тату на пол руки, мастер посоветовал залеплять красоту подгузником . Мол мазь впитается хорошо, заживает все быстрее. Так вот от памперса все зудело, чесалось , жгло, не дышало!

Это был ад! А вот представьте , что тогда с половыми органами !?!!!!

Да весь этот ад творится и с бытовой химией и косметикой! Во общем вступайте в ряды зеленых ! Добра вам :)

Хотелось еще спросить , как долго будет собираться пробный детский набор с много разовыми подгузниками ?:)