GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

"Все побежали, и я побежал" (с) Я же люблю такие акции) это прямо для меня и для моей натуры, которая всегда жаждет бонусов и скидок! Зашла на сайт, нашла любимую серию Натуры Сиберики, скидала все в корзину, оформила заказ.. Все понятно, доступно, без заморочек. Позвонили, все уточнили, предупредили об изменении условий доставки (на сайте информация что от 1000 с учетом всех скидок доставка бесплатно, а с какого то там числа бесплатная доставка от 1500). Очень милый и вежливый курьер приехал даже немного раньше назначенного времени, что очень большая редкость для нашего района. Отдал пакет, выдал сдачу, все супер!
Почему не 5*?
Буквально через пару дней я рассказываю об этом аттракционе невиданной щедрости родственнице, она с радостью мчит на сайт, оформляет заказ. И тут самое забавное :) Оказывается, что для новичков, кто впервые оформляет на сайте заказ-доставка бесплатна от 500руб :) Мой заказ вышел рублей на 800, я также впервые оформляла заказ.
К чему я. Я пишу об этом не с тем смыслом:"Ааааа! А с меня взяли дополнительно 150руб!!!!" Нет конечно :) Мне просто непонятна эта ситуация, когда на сайте одна информация, в один день по телефону говорят об одних условиях, через несколько дней - другие условия. Вы бы определились уже :) на каких условиях обеспечиваете доставку.
А в общем и целом - молодцы!

Если я правильно нашла Вас в базе клиентов, то вот выписка из вашей накладной:

Итого: 1908.00 руб.
Для пользователей flamp.ru: -954.00 руб.
Итого: 954.00 руб.

Работа курьера здесь не указана. Вы что-то помимо итоговой суммы отдали курьеру? Если да, то просим нам об этом рассказать, мы вернем Вам деньги.

В разделе "Доставка и оплата", действительно, не указано, что для новичков у нас доставка от 500 рублей. Сайт старый, на новом сайте, который мы запустим на следующей неделе, эта информация будет указана. Пока же про услугу рассказывает менеджер.

Ещё раз спасибо за заказ и отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине)

• Спасибо за отзыв! Приятно, что угадали с акцией, раз столько положительных отзывов получаем! Не зря стараемся)

Если я правильно нашла Вас в базе клиентов, то вот выписка из вашей накладной:

Итого: 1908.00 руб.
    Для пользователей flamp.ru: -954.00 руб.
    Итого: 954.00 руб.

Ещё раз спасибо за заказ и отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине)