GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м

Огромное спасибо за акцию! Вчера вечером распечатала купон и незамедлительно воспользовалась сайтом , заказала себе на двойную сумму бесплатной доставки , так как она от 1000рублей с учетом всех скидок! Мне очень нравится Natura Siberica - допускаю , что есть и лучше, и дороже, но в настоящее время и с такой скидкой....
Я выбрала себе разнообразные бальзамы, витамины, маски для волос, на пробу зубную пасту заказала, не забыла про мужичков своих. Получилось 12 наименований.
В первой половине следующего дня со мной связались по телефону, договорились о доставке в удобное для меня время с 20 до 23часов. Курьер прибыл в 21 час с полным пакетом моих штучек!
Как я рад, как я рад! Побегу срочно на полевые испытания в ванной! Рекомендую воспользоваться!

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось наше обслуживание! Будем ждать новых заказов) Кроме Натуры Сиберики у нас большой выбор средств для себя любимой, семьи, дома и т.д. И все натуральное, сертифицированное и максимально безопасное для Вас!

Обратите внимание, что Вы можете оставлять отзывы о купленных товарах на нашем сайте и получать за это баллы. 1 балл = 1 рубль.