GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м
ldkk написал 2 отзыва об этом месте

сказать честно, весьма скептически относилась к приставке "эко" в последнее время. все у нас это "эко". куда ни глянь: эко-продукты, эко-одежда, эко-детский сад, эко-косметика, эко-бла-бла-бла :)
так было, пока не попробовала продукцию, которую предлагает этот магазин. потрясающе! :)
у ребят очень удобный сайт. на сайте полные описания товаров. в...

у ребят очень удобный сайт. на сайте полные описания товаров. в группе в ВК очень много интересных полезных статей как про сами товары, так и просто про экологию. и тут-то я поняла: использование данной продукции помогло осознать мне всю важность моего личного выбора для экологии всей нашей земли. я не хочу громких слов и транспарантов, но спасибо, ребята.
из плюсов: владельцы магазина сами пользуются этой продукцией. а если они пользуются, значит, и мне можно :) у магазина внимательный менеджер, сразу перезванивают, уточняют сроки и время доставки. доставляют либо в тот же день, либо на следующий. то есть в магазине практически все есть из перечисленного. редко приходится ждать что-то. так же стоит отметить прекрасных курьеров. из минусов ничего не могу назвать. рекомендую котанов, короче :)

• Ученые говорят, что одна из составляющих счастья - это чувствовать себя частью чего-то большего и значимого и чувствовать значимость того, что ты делаешь.

Прочитав Ваш отзыв, мы поняли, что счастливы! Раз не просто продали товар, а заинтересовали "зеленой" темой!

Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Будем и впредь стараться работать с высокой целью и на высоком уровне)

• правильно, старайтесь. нельзя расслабляться. быть хорошими - это великий труд.