GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Здравствуйте! Спасибо за ваш магазин! До этого приходилось покупать натуральную косметику в московских интернет-магазинах - ждать долго(( а кожа капризная. Вот и мучилась, а теперь выбираю всё, что интересно у вас и даже не читаю состав)

Также открыла для себя большой ассортимент бытовой химии, теперь буду пробовать заменять.

Доставляют быстро,...

Доставляют быстро, радует бонусно-скидочная система, и подарочек положили;))) цены, кстати, пониже чем во многих московских интернет-магазинах. В общем я довольна и рекомендую всем попробовать натуральную косметику!

Спасибо Вам за столь высокую оценку нашему магазину, а также за то, что Вы зарегистрировались на Флампе, чтобы оставить отзыв! Это вдвойне приятно нам и полезно для Вас!) Следите за новостями - скоро у нас с Флампом будет совместная акция)