GreenLiving.ru

• Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м
Rara Avis написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв для девочек:)
GreenLiving открыла для себя недавно, заинтересовали имеющиеся у них в продаже гидролаты. Если кто не в теме, это такая душистая водичка, которую получают в процессе дистилляции из разных частей растений, в результате чего она приобретает приятный запах и всякие полезные свойства. Используют ее все по-разному, я расскажу про себя.
Некоторое время назад я перебралась с традиционной косметики на минеральную. Цветные порошочки накладываются слоями, которых может быть от 3-4 до бесконечности. Чтобы вся эта красота сцепилась с кожей, ее нужно увлажнять - до и после макияжа. Для этих целей я пыталась использовать тоник, мицеллярную и термальную воду, но как-то все не очень. И вот тут чудо! - попробовала сбрызгивать гидролатом. В результате блеск естественный, кожа не сохнет, а макияж как в рекламе Тафта - ни в дождь, ни в жару не плывет.
Мама тоже оценила мою покупку, так что одну баночку у меня уже умыкнули. У нее другие требования, и гидролат используется как тоник. Говорит, что увлажняет значительно лучше.
Короче, нашла для себя очень полезный товар, теперь всем советую. Спасибо девочкам из GreenLiving за рекомендацию.

Спасибо большое за отзыв! Рады, что угодили. Так как Вы любите минеральную косметику, сообщаем, что совсем скоро будет большой привоз натуральной сертифицированной минеральной косметики Benecos. Будем рады вашему новому заказу)