GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м

Все побежали и я побежал. Тоже решила как-то приобщиться к эко-товарам, и поиск по Красноярску вывел меня на этот магазин.
Наполнение прям радует: любимые и пока недоступные батончики Bite (вкусно и надолго хватает, покупала их на перекус во время беременности), неплохой выбор для новорожденных - swaddle и weleda, большой выбор мыла ручной работы и средств для уборки, стирки.
После формирования заказа оперативно связались, уточнили время доставки, а приехавшая девушка-курьер помнила про маленького ребёнка и постаралась не нарушить его сон (это было очень мило).
Про покупки. Средства для поддержания чистоты в доме я все же предпочту японские, да и подгузники с муми троллями проигрывают moony в мягкости, но и товарами от greenliving буду пользоваться.

Обращаем ваше внимание, что совсем скоро фирма МУММИ представит подгузники в новом качестве, обещают, что они станут ещё более мягкими и нежными, чем японские. И в то же время останутся сертифицированными, то есть их качество и натуральность официально подтверждено соответсвующими органами.

Будем рады вашим новым заказам)

• Спасибо, что поделились своими впечатлениями) Курьеры у нас, действительно, заботливые)

Будем рады вашим новым заказам)