GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

На фото моя белоснежная квартира, уход за которой, был очень простым и приятным благодаря средствам из этого магазина.

Уже более трех лет я постоянный клиент Гринливинг и многим компаниям поучиться бы такому сервису: после заказа мне сразу звонит менеджер, уточняет время доставки, заказ приезжает во время. Нравится система бонусов и, конечно, каждый раз маленькие подарочки греют душу:) И ассортимент в магазине очень хороший!
Некоторые говорят о высоких ценах, я так не считаю, ведь большинство косметики выпускается небольшими партиями и имеют не большой срок годности и самое главное, бытовые средства и косметика гораздо эффективнее "химозного масс-маркета". Мои любимые бренды "для дома": Ecover, Sodasan, Klar; "для себя": Natuderm botanics, Dr.Hauschka, Benecos, Mosquetas, OrganicTai.

Спасибо большое, Дина, за отзыв! Мы стараемся угодить каждому клиенту)
Совсем скоро у нас большое поступление как ваших любимых марок, так и новых! Следите за новостями на сайте и в группе во "Вконтакте"!