GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

С интернет-магазином экотоваров GreenLiving я познакомилась в прошлом году - благодаря Флампу и акции на Natura Siberica.

С тех пор я все чаще и чаще отдаю предпочтение чуднОй но прекрасной органической косметике - благодаря отсутствию агрессивных химических веществ в составе, весьма нетривиальным запахам, бережному уходу и заметному эффекту.

В этот раз GreenLiving покорил меня большим выбором новой и еще не раскрученной косметики ChocoLatte. В мой заказ вошли следующие представители этой марки:
- гель-крем для душа «Пенка цитрус-микс» с соком грейпфрута и лимона
- крем-пилинг для умывания «Розовая нуга»
- крем-сыворотка для лица «Анти-акне»
- масло-бальзам Активатор роста ресниц, формула №1.
К слову сказать, указанная продукция выпускается на базе Академического института СО РАН в Новосибирске – и это тот самый случай, когда отечественный производитель оказался на высоте. После использования этих волшебных средств ничто не заставит меня вернуться ко всяким Гарниерам и Лореалям .

Сам сайт сделан удобно - есть подробное описание товаров, можно прочитать отзывы и поделится своими впечатлениями, а администраторы отвечают на возникающие вопросы, что облегчает задачу сделать правильный выбор и определиться с покупкой побыстрее.

Здорово, что кроме косметики можно приобрести и аксессуары. Наконец-то опробовала столь популярную резинку-телефонный провод Invisibobble. Она действительно не рвет волосы ;)

А еще здесь бывают щедрые скидки 40-50% на определенные марки товаров. Поэтому теперь пристально слежу за ними в инстаграме :)

Как приятно получать развернутые отзывы, наполненные благодарностью и светом) Спасибо!

Широкий ассортимент Chocolatte стараемся поддерживать. Сами любим эту марку. Соотношение цена/качество идеальное.

Следите за нами в Инстаграме и во Вконтакте! Там всегда что-то интересное происходит)