GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м

Очень мне нравится этот интернет-магазин!!! Узнала о нем еще будучи беременной - готовилась к рождению доченьки! И именно здесь нашла био-подгузники, чудо-многоразовую пеленку и многое другое. С тех пор прошло почти 5 лет! И у моей доченьки уже красивые длинные вьющиеся волосы. И опять в "Гринливинг" - покупать специальный шампунь, чтобы был максимально натуральным. И, конечно, у вас это есть!
Дорогие друзья, желаю вам и дальнейшего роста, развития и расширения!!! Благодарю за то, что всегда помогаете своим клиентам в самых разных, и порой неожиданных, ситуациях!!

Теперь мы можем не только помыть голову натуральным шампунем вашей доченьке, но и накормить её вкусными и полезными биопродуктами! Заходите, изучайте новое поступление)

Будем рады новым заказам)

• Наши клиенты всегда такие позитивные и благодарные! Хочется у вас этому учиться) Спасибо за добрые слова, мы растем и развиваемся для вас!

Будем рады новым заказам)