• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Заведение в целом понравилось, народу было не очень много, быстро нашелся хороший столик. Моментально принесли меню и приняли заказ. Ждать пришлось минут 15, что вполне недолго. Всеми блюдами остались довольны, паста и пицца вкусные, лимонад тоже. Сильно подкачал десерт, а именно тирамису, очень противно на вкус, крем жирный, сверху все залито какой-то оранжевой жижей (видимо сироп), от которой весь десерт намок и приобрел еще более противный вкус, доедать не стала, не знаю, что это, но точно не тирамису. К тому же, он слишком теплый. Так что под конец обед все же был омрачен, а впечатления от вкусных пиццы и пасты подпорчены. Обслуживание быстрое, официанты приветливы, интересуются, понравились ли блюда. Счет тоже не пришлось долго ждать. В целом остались довольны, это неплохое место, чтобы перекусить, но экспериментировать с десертами больше не буду, конечно, за десертами в другое место.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Обязательно примем к сведению Ваше замечание по поводу десерта и надеемся увидеть вновь в нашем кафе для того чтобы попробовать что-нибудь из других сладостей ( рекомендуем "чиз-кейк" в нашем исполнении, черничный пирог или "Крема Бавареза" : ))