• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Заехала вчера пообедать, ценник - выше заявленного среднего. Получила эстетическое наслаждение от интерьера и посуды. Официантка не очень разговорчива - не знает что за блюда меню. Я обожаю дорадо и увидев в меню - спросила про кости, мне сказали что нет костей - готовится с овощами кусочками, оказалось - что нет, кости есть и их много(лучше бы позвоночник у рыбки не дергали - а то все остальное в мяске осталось). Кстати подача самого блюда не фонтан (оформление неудобное), доработайте пожалуйста, неудобно кушать. Ждала долговато, хотя народа - минимум. Насладилась суп пюре и салат с диким лососем. За наслаждения едой и интерьером - оставила все таки чаевые в размере сдачи с 2т.р.. мой заказ на 1816р. Правда в заказе были на вынос две самые недорогие пиццы(это к вопросу о ценнике). Возможно заеду еще раз, просто официантка не рассказала о вкусняшках типо - черничный пирог .

• Уважаемая monolitagent! Приносим свои извинения за некоторые недостатки в работе наших сотрудников. Надеемся увидеть Вас в дальнейшем в числе наших гостей и хотели бы попросить Вас сообщить нам имя или описание девушки официанта которая Вас обслуживала в этот раз. С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Уважаемая администрация "Грин Вилла Пицца"! Я считаю, что это излишне - а то получится, что я выполню работу администратора зала. Она то должна не только провожать гостей но и смотреть за официантами. А вот кстати вчера был парень - худенький казахской национальности - на других столиках - ну очень расторопный, и даже мне что то там подавать успевал. Так что спрашивайте у администратора зала - она точно в курсе кто как работает.

• Комментарий скрыт

• ну и не особо дорадо то получилась, вот и ценник.