• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Благодаря многочисленным отзывам при первом посещении было ощущение, что я тут уже была и все знаю. Да, диванчики не самые удобные, все время хотелось откинуться назад, но некуда! Меню немного удивило своим небольшим форматом. Описания блюд понятные, да я в общем-то уже знала, что буду заказывать.
Итак, среди обязательных пунктов были: лимонад...

Итак, среди обязательных пунктов были: лимонад маракуйя-лемонграсс (5+), пицца (пепперони - тонюсенькое тесто, вкусная салями - 5), паста (с копченым цыпленком и шпинатом в сливочном соусе, увы, не впечатлила, а с острым томатным соусом понравилась больше - 4-). Но за тарелки - плюс!
И, конечно, не могла уйти, не попробовав знаменитый черничный пирог. Его поклонники могут забросать меня черникой, но, увы, не мое. Однако это не значит, что было плохо или невкусно! Молочный улун пробовала и вкуснее. Очень понравились чайные чашки - удобно держать, не нагреваются.
Обслуживание на очень высоком уровне! Каждая подача блюда сопровождалась красочным описанием и обещанием настоящей феерией вкуса! Так что - совершенно заслуженные чаевые.
Итого за перечисленные блюда счет составил примерно 1200 рублей. Если сравнивать с Перцами - с закрытыми глазами могла бы и не отличить, но вышло бы чуть дешевле.

• Уважаемая madelle! Мы очень рады тому, что Вам понравилось у нас. В данный момент команда поваров работает над обновлением меню, в том числе и над расширением ассортимента. Ждем Вас вновь, коллектив "Грин Вилла Пицца"!

• И, кстати, не могли бы Вы обозначить имя или описание внешности официанта, обслужившего Ваш столик в тот день. Заранее благодарим, администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Добрый день!
    Мы заняли, если не ошибаюсь, второй или третий столик возле входа у окна. Официант - невысокий молодой человек со светлыми волосами, если не ошибаюсь, зовут Дмитрий.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.