• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Посещали заведение 4 раза ровно:)) в 3 из 4 раз пиццу вместо заявленных 15-20 минут мы ждали час. Уже как-то обсуждала это с представителем, пытались меня подловить, что якобы хожу в напряженное для кухни время - ан нет, была и в будни днем, и вечером, и в субботу днем, так что не-не, не прокатит :)

Но пицца тут прям вкусная. Влюбилась я:)

А вот...

Но пицца тут прям вкусная. Влюбилась я:)

А вот паста отвратительная. Заказывали Карбонару - обычные не самого лучшего качества спагетти со сливками, на вкус прям бе, ни я, ни муж даже половины не съели. Подходит официантка, спрашивает (мы как бы разбираться и не планировали, замену просить не хотели, отказываться от блюда не собирались, просто не стали есть), почему да как не понравилась. Потом сама же официант настояла, что принесет нам десерт в подарок, раз паста нам не угодила. Окей, заказали десерты. Через пять минут возвращается девушка, рассказывает - я узнала, паста приготовлена согласно рецептуре, и она очень вкусная (вот не вру, так и сказала), и поэтому десерты будут за ваш счет. Зашибись, да :D а я так ее и заведение хвалила мужу сидела, думаю, ничего себе молодцы, такая клиентоориентированность прям на высоте. Капец, ребята. Оплатили десерты, забрали их с собой, ушли, и больше пока желания не было возвращаться :) Нет, не обиделись, а просто как будто щелкнули по носу немного и неприятный осадок остался :))

Уважаемая Jackie_amore! Здравствуйте, не могли бы Вы сообщить нам дату, примерное время посещения нашего кафе и как звали официанта, который обслуживал Ваш столик во время последнего посещения. Этим Вы бы сильно помогли нам. С уважением администрация "Грин Вилла Пицца"!