• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Посещал сие заведение с женой и друзьями. Мне его разрекламировали, мол приличное. Первое впечатление это интерьер. С улицы выглядит прикольно, внутри же как то постоянно мирился с обстановкой, хоть и сделано с фантазией. Крашеные евро поддоны хоть и оригинально но что то не то. Над головой, благо не у нас, а над центром зала постоянно что то дико долбило, грохотало и вибрировало, я то и дело думал что сейчас кондиционер отвалится или трубу какую сорвет, какие то проблемы были, надо бы разобраться да устранить, а то за жизнь свою страшно.

Теперь собственно о той самой цели зачем пришли. По моему конкурса на официантов нет, тут тебе и худенький киргиз с соседнего рынка, и всякие разношерстные девушки с не ухоженными руками. Нет какого то единого стиля. Приведите персонал в порядок, мне все равно кто человек по национальности, пусть трудится, но например в чайхоне, где это придает особый колорит. А то складывается ощущение что кто пришел того и взяли.

Меню. Меню раздражает. Очень много непонятных, модно названных блюд, типа знаменитое итальянское каприччо капризолло чуть ли не с витамином ц. Ни ингредиентов тебе, ни фото блюда. Я бы может быть и рад был это попробовать но не знаю что это. Вообще раздражает отсутствие фото, Перечень вроде приличный, но реально половина не понятно что. Официантка кстати толком не смогла пояснить что за капризола, Могу ошибиться в названии, но что то похожее. В итоге заказал салат, название не помню, кушал недели 2,5 назад, но принесли на вид не очень эстетичное на вид блюдо, а то как блюдо сервировано это половина успеха.
На протяжении всего отдыха девушка официант приносила не протертые тарелки, отчего сама же их забирала и удалялась за новыми. Заказывали графинчик лимонада, а перед ним поштучно каждому. Без соломинки, без зонтика, даже без лимона банально, просто мутная жидкость никак не украшенная, не красиво хоть и мелочь.

Подруга заказала пасту, кажется какую то сливочную. Увидев я её не сильно то позавидовал, хотя люблю подобные блюда и пробовал в других заведениях.. Выглядела как просто вермишель со сметаной. Еще и тарелка в виде шляпы :).

Заказывал ореховый капучино. Просил после еды! Принесла девушка во время. Пока ел, сливки упали, кофе остыло, "ореховое" это значит просто надолбили на сливки ореха, выглядит не очень всё это опавшее возлияние. Кружку даже тяжело потом не испачкавшись было взять. Ожидал чего то более вкусного от кофе.

В общем не зацепило меня сие заведение ни кухней ни обслуживанием. Удовольствия не получил. Вряд ли туда когда нибудь вернусь.

• вот вот,еще и дискриминацию обьявил,киргизов приплел, явно ПМС у человека

• а на счет "напиток во время еды, а не после" - у них это видимо не лечится.

• Националист в кадре.
    Интересно, что вы будете говорить, когда придете куда-нибудь в приличное место на работу устраиваться, а вам скажут, что берут только мужиков с бородой. И татуировкой дракона на спине. И чтоб глаза были карие.
    А если глаза голубые, усишки и татуха микки-мауса, то вали откуда пришел. Вот логика волшебная - киргиза в чайхону, русский марш организуйте еще.

• Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания и примем меры. Администрация "Грин Вилла Пицца"!

• Комментарий скрыт

• Дауна ты в зеркале каждое утро видишь, диванный эксперт то же мне

• Не твой день был , правда я езжу в Италию и все название блюд знаю, я каждую неделю хожу)

• Соглашусь, однако не все люди разбираются в названиях зарубежной кухни, но не прочь бы открыть для себя новые блюда. Было бы легче разобраться. Так что предлагаю иллюстрировать меню.