• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Djintos написал 2 отзыва об этом месте

Был перед новым годом. Пицца не очень понравилась-начинки было маловато. Крылья тоже оказались маленькими. Чай расстроил - хотелось натурального,а не пакетиков. Панини - это вообще разочарование вечера.Сухой,начинки и соуса мало. Второй раз заказывали чай, официант принес чашку с трещиной. Чай вытек на стол, позвали официанта, Он извинился и принес новую чашку. Чай не заменили, из счета не убрали. Я расстроен

• Уважаемый Djintos ! Спасибо Вам, за то, что пишите о недочетах в нашей работе, исправляя их мы становимся лучше для наших гостей. Не могли бы Вы сообщить имя или описание официанта, а также время и дату посещения нашего кафе. С уважением к Вам и Вашему делу администрация "Грин Вилла Пицца"