• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Darya написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось!
Внутри уютно, интересно. Меню тоже хорошее, есть из чего выбрать.
Паннини не понравились - я ожидала каких-то нереальных красивых булок с супер начинкой, а они оказались маленькими и булочка обычная, зажареная с двух сторон. Обычный бутерброд в общем.
Грибной суп очень вкусный - горячяя тарелка (что супер круто) и густой, горячий суп. Порция большая.
Пицца 4 сыра - вкусная, тесто и начинка, все вкусно.
Десерт черничный пирог просто супер - в меру сладкий, очень много ягодны, чувствуется вкус черники прям. Я бы назвала его черничным тортом, но не пирогом :)
И очень понравился чай!
Еще прийдем пробовать пасту и пиццу.

Еще по обслуживанию - официант Станислав очень внимательный, принес все как просили (чай к десерту), паннини разделил на две порции и на две тарелки и в целом все было нормально.
Единственный минус - дует из окна, мне было не комфортно.

• Уважаемая Дарья! Благодарим Вас за оставленный отзыв и, с целью повышения качества обслуживания, просим сообщить нам - какой именно бутерброд Вы заказывали ( или, хотя бы один из ингредиентов, входивших в его состав). С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца".

• Здравствуйте, паннини с копченой курицей, кстати курица была очень холодная :(

• Уважаемая Дарья! Вопрос с температурой подачи копченой курицы в панини мы решили -- должна быть теплой! Ждем Вас в гости!