• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Были у вас в первый раз. Знакомые порекомендовали. Месточко уютное. Есть вай-фай. В воскресенье народу много. К сожалению, некоторых блюд из меню не было. Заказали пиццу, пасту, салаты, десерты. Принесли весь заказ через 10-15 минут. Мы были очень удивлены =) Всё классно оформлено, красиво. Так и хочется есть =) Спасибо поварам! =))) НО: есть один единственный минус. Друг закззал спрайт, а там спрайт-не спрайт. Чувствуется лёгкая нотка цитруса, но Спрайтом и не пахло. В общем, газированная вода с капелькой Спрайта. А так классное местечко. Ждите снова.

Мы обещаем Вам проработать ситуацию, связанную с Вашим напитком, и принять необходимые меры по устранению данной проблемы в будущем.

Ждем Вас вновь!

• Уважаемая Мария! Мы очень рады, что у Вас, в целом, сложилось положительное впечатление о нашем кафе.

Ждем Вас вновь!