• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Очень не плохое местечко посидеть,перкусить после/до посещения ТРЦ Планета или просто посидеть с друзьями,а также с вашей второй половинкой. Уютное место, цвета приятные,задумка стиля понравилась. Выбор блюд не большой,но они ведь недавно открылись,возможно меню еще будут пополнять. Пицца у них вкусная,сочная,тонкое слегка хрустящее тесто,сыра не жалеют!). Салаты пробовали вида 4-5,все были хорошими на вкус,порции нормальных размеров, а для меня девушки, даже показались большими 😊. Особенно хочется отметить их чаи!Уж очень они вкусные, клубнично-мятный,ягодный,апельсин с имбирем...ммммм...обязательно попробуйте! Администрация и официанты попадались пока,что исключительно вежливые и приветливые. Особенно хочется отметить официанта Андрея! ☺Прекрасное отношение к клиентам,все расскажет,отзывчивый,улыбчивый,молодец парень!).

Были там несколько раз, мне там нравится, впечатления после посещения оставались всегда положительные,есть желание посещать данное заведение еще. А если выбор блюд в меню расширят, то будет вообще здорово!😀

• Уважаемый гость! Спасибо за то, что оставляете свои отзывы о работе нашего заведения. Этим Вы вызываете не только положительные эмоции с нашей стороны, но и неукротимое желание двигаться и развиваться дальше, постоянно повышая уровень качества и сервиса в нашем предприятии. С уважением, коллектив "Грин Вилла Пицца"!

• Комментарий скрыт

• Потому что, лично для меня,не хватает разнообразия в меню и "5" я ставлю тем местам, которые вызвали кучу положительных эмоций,а Green Villa Pizza,просто хорошее заведение)ничего в нем нового )