• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Посетили с мамой сие заведение совсем недавно и остались смешанные чувства.

Заказали два "Цезаря", в одном из которых оказался !!!ВОЛОС!!!

Ладно, салат заменили и предоставили 15% скидку.

Посетили с мамой сие заведение совсем недавно и остались смешанные чувства.

Заказали два "Цезаря", в одном из которых оказался !!!ВОЛОС!!!

Ладно, салат заменили и предоставили 15% скидку.

Обслуживала девушка и как только мы стали делать заказ - осознали, что она не знает меню. НИ КАПЕЛЬКИ. Спросили мясо с овощами, кроме свинины, девушка ответила, что все овощи у них только со свининой, какого же было моё удивление когда мы обнаружили "Медальоны из телятины с рататуем". Проступок девушке простили.

Заказывали чай цитрусовый с имбирем, почему-то я ожидала не обычный пакетик чая в чайнике, а кусочки цитрусовых и имбиря.

Вино, домашнее вино, полусухое красное..мама осталась в восторге:)

Себе же заказывала лазанью, которая мне очень понравилась, и лимонад, который было невозможно пить из-за сиропа.

Недовольство вызвали официанты, которые бегали по залу, как тараканы, когда включают свет, что-то мельтешат, собирают посуду со столов.

Забавный ход - подавать счет в мини-ведерках:)

Возможно придем ещё раз - попробовать вашу пиццу.

• Уважаемый гость! Приносим свои извинения за некоторые накладки в работе нашего нового сотрудника. Мы уже провели работу, связанную прежде всего с положенным знанием ассортиментного перечня на нашем предприятии, а также с поваром, готовившим Ваши салаты. Всё таки надеемся на то, что Вы дадите нам еще один шанс и посетите наше заведение в ближайшее, удобное для Вас время. Что же касается чая, то он, перед завариванием насыпается в специальный фильтр-пакет, запечатывается вручную и после этого уже попадает в в чайник вместе с остальными ингредиентами.