• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Уютно, просто, но уютно. Пицца вкусная. Отличный ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ!!! и ГРИБНОЙ СУП ВКУСНО!!! Латте хороший через раз. Последнее посещение произвело странное впечатление. Пришла 27 декабря. Новогоднее настроение после тяжелого трудового дня. Четко и ясно произнесла "суп грибной, ПОСЛЕ СУПА латте", и при расчете один латте с собой", объяснила, что часто мне приносят напиток во время еды, или до, и пока все съешь - напиток остыл! Не люблю ТЕПЛЫЙ кофе. Парень официант все понял. Приносит латте! Я удивленно спрашиваю, мы же с вами вроде все обсудили. Он отвечает, что суп будет через пару минут!!! И вот через пару минут мне бы принесли суп, потом я бы его съела (не за минуту, т.к. он горячий, плюс пока гренки становятся мягкими). Латте бы замерз!!! Смутившийся официант забрал латте. И принес суп спустя 5 (!) минут. Это ничего! Но латте бы уже умер! После супа я сразу попросила счет и латте с собой один. Мне принесли чек и стакан с кофе. Лишь выйдя на улицу я открыла кофе и поняла, что он порядочно остыл, не было и следа от пенки... У меня сложилось такое ощущение, что в стакан вылили первый мой латте, который приносили до супа... Очень очень жаль. Больше не хочется приходить после такого отношения к тебе.

б) связаться с нами по этому телефону с управляющим кафе -- 89135579497

• Уважаемый гость! Приносим свои извинения за некорректную работу нашего сотрудника. Обещаем разобраться с данной ситуацией, и хотели бы Вас попросить сообщить имя или краткое описание официанта обслужившего Ваш столик. С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца".

• На имя я не заостряла внимание. 27 января, примерное время посещения 11 утра. Заказала суп крем грибной и латте на вынос.

• Уважаемая summer! По результатам проведенного нами предварительного расследования, касательно Вашей ситуации, произошедшей в нашем кафе можем сообщить следующее: т.к. Вы не смогли припомнить имя официанта и, к сожалению, пока не описали его внешность ( хотя бы в общих чертах ), под подозрение попадают два сотрудника, работавших в этот день и в это же самое время. Поэтому мы предлагаем: а) всё таки отправить нам описание внешности официанта;
    б) связаться с нами по этому телефону с управляющим кафе -- 89135579497