• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
hellmell написала 2 отзыва об этом месте

Уважаю Berrywood Family! Большая любовь у меня к этой ресторанной группе, всегда качественные проекты. Услышав об открытии нового заведения, при первой же возможности посетила его. Впечатления самые приятные! Интерьер и атмосфера - восторг! Не знаю, почему всех так нервирует розовая корова на входе, но мне она кажется весьма "в тему" и вызывает только улыбку :) Нравятся и разноцветные поддоны. Очень здорово!
Многие жалуются на скромное меню, но моё мнение, что оно достаточно широкое, тем более что все позиции всегда присутствуют. Кухня, кстати, очень вкусная! Пробовала пиццы Иль Капричио и Карбонара, салат Цезарь, миндальный тоооорт (ОО БОЖЕ! Просто восторг! Находка для любителей безе и миндальных лепестков!), чаи собственного приготовления тоже нравятся, для меня самый вкусный клубника с мятой. Всё ооочень вкусное, свежее, как и всегда в Berrywood!
Цены за такие блюда, если не скромные, то адекватные точно! Даже в псевдо-итальянских столовых города дороже.
Далее, обслуживание :) Здесь только положительные моменты. Была несколько раз и всегда попадала на отличного официанта Константина! Всегда улыбается, спрашивает, понравилось ли блюдо, помогает с выбором.
В общем, не понимаю я недовольство Ваших клиентов. Может быть, действительно не везет? Но мне здесь нравится безумно! Спасибо за еще одно достойное заведение в нашем чудо-городе! :)

Благодарим за высокую оценку наших стараний! Всегда ждём вновь! Коллектив "Грин Вилла Пицца".