• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Alisa написала 2 отзыва об этом месте

Не понимаю честно откуда столько гневных отзывов. Люди, вы зажрались:) либо просто очень неудачливы:) была в этом заведение несколько раз всегда встречали девушки на входе вежливо предлагали выбрать столик, официанты обслуживали быстро и приносили блюда вовремя. У нас даже появился свой официант, спасибо Диме за качество! Пробовали пене острое +5, спагетти поло сочные с грибами и курицей. Пицца 4 сыра идеально, идеально что сыры смешанны. Черничный пирог и лимонад маракуя лимонграс ребят всем советую. Из минусов диваны не очень удобны. Так же в дубль гисе было указано 'меню на английском' но оно оказывается еще не появилось а мы были с англоговорящим товарищем. Отсутсвие гардероба, ну так.
Berry Wood спасибо, в целом не разу еще не разочаровывали! Еще смешно читать, в Булгакове так в Grin Villa хуже, по мне так абсолютно разный формат заведений как можно их сравнивать

• Уважаемая Alisa! Благодарим Вас за лояльность и понимание. Со своей стороны постараемся усовершенствовать отдельные моменты в своей деятельности для того чтобы Вам и остальным нашим гостям было бы у нас максимально удобно и вкусно проводить время! С уважением к Вам, администрация кафе "Грин Вилла Пицца".