• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Единственная причина, по которой мне хотелось посетить данное место, - это сеть Berrywood family. Я обожаю все их три заведения! Вот и решили с подругой похалявить, отказаться от готовки и пойти в новое "кафе".
Мне не понравилось, скажу сразу.
Интерьер напомнил столовую,мило, конечно, но все равно не по моему вкусу. Опять же,сколько людей, столько и вкусов. Мне было неуютно.
Обслуживание. Никто не встретил, никто не проводил до столика. Официантка с каменным лицом проходила мимо нашего столика , забывая убрать мусор. Неохотно говорила,что значат незнакомые слова в меню, о котором позже. Приходилось гуглить, ибо человек просто не понимал,чего мы от нее хотим. На вопрос :"пенне прошутто - это что?" , мы получили ответ,что это вкусно. А что это вообще, нам уже рассказал гугл. :)
Меню как и в Булгакове, как и во ФВ, и в Брюгге без картинок. Но ! Если в предыдущих заведениях все понятно, то тут абсолютно непонятно! Точно нужны картинки. Тыкать пальцем в небо с выбором еды,особенно с такими официантами,не хотелось бы.
Еда... заказали это пенне прошутто, меренге(я надеялась это что-то вкусное ,а это зефир обычный). Не понравилось ничего. Опять же,на вкус и цвет все карандаши разные. хотя был бы нормальный официант, который посоветовал бы что-нибудь, порекомендовал,было бы все иначе, ведь официант там бывает намного чаще нас и знает, что круто,а что нет.
Ах да, прикольно пахнет чесноком в заведении.

Уважаемая Дарья! Не могли бы Вы уточнить дату и время посещения нашего заведения, а также имя и внешность официанта, который Вас обслуживал. Этим Вы сильно помогли бы нам улучшить качество нашей услуги. Остальные претензии понятны и в данный момент проводится работа по улучшению качества. С уважением, администрация "Грин Вилла Пицца"!