• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Была там два раза - один раз с большой компанией и второй раз с подругой в новогодние праздники. С большой компанией провели время замечательно, девушка-официант приносила блюда вовремя, ничего не напутала (все люди и то, что косяков не было за это огромный плюс:), блюда и напитки понравились.

Во второй раз, во время новогодних праздников было намного больше людей, возможно поэтому официанты сперва не обращали внимание на наш столик. И вот, наконец, блюда были заказаны (минут 5-8 подождали, не беда).

Теперь по блюдам: паста и пицца в порядке, молочный коктейль шоколадный сначала (да и потом) таковым не показался - тягучая теплая жидкость кремового цвета (мм, белый шоколад, возможно?) с шапкой взбитых сливок. Еще с самого начала был заказан клубничный чизкейк: вот мы покушали, сидим, а его все нет и нет. Минут 20 спустя чизкейк так и не показался, а тем временем пора бы уже идти. И вот тут сюрприз - хочу отказаться от десерта, а мне официант говорит твердое "Нет. У нас нельзя отказываться от блюд". Оказывается, нужна очень веская причина для отказа от блюда и ваше "Я наелся" не прокатит. Но не отчаивайтесь, есть возможность забрать блюдо с собой, что я и сделала.

Чизкейк они готовят сами, довольно вкусный. Не похож на те, что из заморозки - основа бисквитная+фруктовый соус.