• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Достаточно странное ощущение осталось от визита к вам, двоякое такое.
Были с друзьями на новогодних праздниках, для меня это был первый визит к вам.
Какие впечатления?
Из положительного: интересный необычный интерьер, очень вежливый и весёлый персонал.
Отрицательных впечатлений в целом нет, но есть «непонятные». Был удивлён вашим меню. Вернее, его скромностью. На мой взгляд, 4 листа А5 – это не серьёзно. Когда шёл к вам, был уверен, что у вас – с таким-то названием – только разновидностей пиццы на эти самые 4 листа, а на них уместилось всё. Для меня скудновато. Скудновато настолько, что несмотря на намерение поесть, я не смог ничего выбрать. Просто слишком узкий ассортимент.
Пришлось ограничиться кофе с маршмеллоу. Кофе был вкусный, а вот 3 маленьких зефиринки сверху опять же обманули мои ожидания. Я привык, что их кладут ИЗРЯДНО больше. Если бы в меню было просто написанно «Мокка», а его принесли с тремя «маршмелятками» – это было бы приятной мелочью. Но когда написано, что это кофе с машмеллоу, то 3 штучки выглядят как насмешка.

В итоге, как я сказал, впечатление какое-то смешанное. Вроде ничего плохого, но и выдающегося тоже нет. Слабо представляю, чтобы мне захотелось к вам специально прийти теперь. Только если случайно.