• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Павлик написал 2 отзыва об этом месте

Посетил данное заведение в новогодние праздники. Отличное расположение. Всегда можно припарковаться рядом. Интерьер просто выше всяких похвал. Дизайнер-ты лучший! Из самых дешевых материалов сделал такой колорит. Обслуживание на высоте. В данной сети это визитная карточка. А теперь о грустном.... заказали филе цыпленка, панини, 2 кофе с шоколадом и лате, воду. Воду из кулера не налили, предложили фирменную за 100р. она воняла трубами и в добавок еще и теплая была. Я вообще считаю, что наличие или отсутствие воды в стакане, показывает отношение к клиену. Цыпленка не оказалось, закончился соус. Переиграли на лосося. Рыбка с картошечкой, все должно было быть замечательно. И к рыбе притензий нет....а вот картоха глубокой заморозки сразу отослала меня к меню обжорного ряда в планете. Панини и кофе похоже принесли оттуда же. В итоге у меня случился когнитивный диссонанс от посещения этого заведения. Одно я понял точно, сюда я больше не пойду! В пирожковой бургер кинг по соседству гораздо вкуснее и дешевле.