• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Интерьер - мило, приятно. Розовый бык не в тему, лучше б это была полноцветная корова, но в целом оставляет приятное впечатление :)

Были два раза с девушкой.
То что я дальше пишу - только правдивая и объективная информация, без придирок :)

ПЕРВЫЙ РАЗ:
брали пиццу карбонара, ПАСТУ карбонара, "шоты" веселый молочник или типа того, черничный пирог (по рекомендации фламперов) :) оригинальная подача напитков со "звонком" =)
всё понравилось, пирог вкусный, пиццу (два кусочка) попросили сложить с собой в контейнер
Ассортимент пива очень скудный. Не понял какое пиво тут хвалили в отзывах, ведь всё что есть в меню - это несколько сортов стандартного брендованное пива, а-ля Кроненбург.
в конце - минут 5 махал официантам мило беседующим в 4-ром возле ресепшена, чтобы принесли счет, хотя наш стол был ближайший к ресепшену (5 метров). Народу было совсем мало.. Ну да ладно, это не существенно.

ВТОРОЙ РАЗ:
брали
Крем-суп с грибами (148 руб.) - не могу оценить понравился или нет, запах по-началу показался каким-то искусственным, была пленочка сверху (но возможно она и должна быть у крем-супа, хотя когда моя девушка делала крем-суп дома - пленка получалась у супа постоявшего некоторое время, или у разогретого в микроволновке. Надеюсь тут таким не грешат). По вкусу ничего, но гренок мало (хотя официантка предложила принести ещё). Я бы советовал отдельно их в чашке приносить к супу.
На вопрос о хлебе - сказали что хлеба нет, но есть что-то иное: Лепешка? (я не запомнил название), но будет готово оно только через 10 минут. Ждать отказался, ел без всего.

Паста карбонара (248 руб.)- тут всё без изменений, вкусно. Но после супа я ее не осилил полностью (наелся). Плюс, что девушка спросила - Вам паста не понравилась? - Мне понравилась, просто "не влезло" =)

Лингвини Пескаторе (самая дорогая в чеке - 368 руб). Девушка брала пасту с тигровыми креветками. На всю тарелку там было 2 средних и 3 малюсеньких креветки. По вкусу не очень. Карбонара вкуснее.

Молочный коктейль (188 руб.) - ребята, ну это просто ужас. Молочный коктейль должен быть ХОЛОДНЫЙ, а не комнатной температуры, мороженного не чувствуется, зато сверху гора взбитых, растительных сливок - которые явно не в тему (красиво, но не вкусно!). Себестоимость коктейля за счет этих сливок увеличивается серьезно, а вот вкус портится. Коктейль был с малиной - вкус малинового сиропа я тоже не почувствовал.

Латте с имбирным печеньем (148 руб.) - простите, я думал это латте с сиропом имбирный пряник?? -а тут сверху оказались какие-то "хлопья овса", которые мерзко лезут в трубочку, вкус которых вообще не понятен и хочется плеваться, я сначала подумал это жмых от кофе. В общем плохо, но сам латте мягкий - понравился.

Миндальный торт (138 руб.) - брала девушка. По вкусу - отвратительно, это просто какой-то сухой зефир, посыпанный стружкой от миндаля. я бы убрал это из меню (личное мнение). Попросил положить с собой чтобы попробовать дома, чтобы самому убедится.

Мусс Баварезе (128 руб.) - вкусно, но ничего особенного

К персоналу нет претензий, всё вежливо, обслуживание достаточно быстрое. Только плюс.
В целом - наверно придем сюда еще есть пиццу, пасту, пирог... но остальное - исправляйтесь пока не поздно.
Так же исправьте опечатку в меню (на фото).