• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
Марений написала 2 отзыва об этом месте

Довольно атмосферно. Неплохой дизайн, я просто влюбилась в эти люстры!
Как только узнала, что это заведение сети 'BerryWood Family', очень захотелось сюда наведаться. Но, к огромному сожалению, я не испытала должного восторга.

Довольно атмосферно. Неплохой дизайн, я просто влюбилась в эти люстры!
Забегали сюда мимо ходом - просто выпить по чашечке чая. Чай, кстати, потрясный - мятный с клубникой. Подруга еще заказывала черничный пирог - так же, очень вкусный!
Меню. Ничего необычного я не увидела - паста, пицца, горячее, супы, напитки - как и везде, ценник выше среднего, но не слишком кусается.
Очень огорчило, что должное внимание уделяется не всем. Нас обслуживал официант Максим. Когда уже все выпили и съели, минимум минут 20 махали ему, кричали 'молодой человек', но толку никакого, все его внимание было на соседний стол. Была уже мысль просто встать и уйти, но воспитаны мы по-другому. В конце концов нам принесли счет, мы расчитались и ушли. 'Всего доброго' нам пожелала лишь девушка у выхода.
Итог. Навряд ли я поеду в Планету, ради этого места, лучше выберу старый добрый 'Булгаков' или же 'Фрэнки Ву'.