• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

были с друзьями вечером после семи второго января.

первое, что конечно понравилось, это как сделано внутри. необычно для Красноярска и не бежево-молочное-коричневое.

помещение большое, есть что поразглядывать, пока ждешь своих спутников или еду.

были с друзьями вечером после семи второго января.

помещение большое, есть что поразглядывать, пока ждешь своих спутников или еду.

меню принесли быстро, еду тоже принесли довольно быстро, официанта не приходилось выискивать по залу.

не шумно, орущие дети не бегают по залу (как я поняла там есть детская комната-аквариум, где мелкие могут развлекаться не мешая другим).

по еде: пицца - вкусно, вино - вино как вино, лимонад - на лимонад настоящий мало похоже, газировка скорее, но вкусная, черничный пирог за 148!!! рублей - за такой пирог и 300 не жалко, просто обалденный. поведу туда теперь маму его пробовать.

в целом заведение очень понравилось, приятная музыка, довольно быстрое обслуживание, вкусная еда, не дорого и вообще ощущение чего-то нового и свежего для Красноярска. обязательно приду сюда еще. и знакомых приведу.