• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Сразу стоит сказать, что к итальянской кухне я отношусь более чем прохладно. Ну не прет меня от лазаний, паст и прочих итальянских радостей. Поэтому сразу стоит учитывать, что эксперт в этом деле из меня совсем никудышный ))

Но начну я все же с кухни ) Паста болоньезе оснащена достаточно большим количеством соуса и мяса в нем. Этому я был приятно удивлен. Про минусы. Их не было. Правда. Все было достаточно вкусно, насколько для меня может быть вкусна итальянская кухня )))

Место светлое и приятное. Для планеты это явный плюс, я точно выберу это место если мне захочется посидеть в каком-нибудь заведении Планеты. Хотя, там, конечно, открылась Чайхона, но в ней я еще не был )))