• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Я очень люблю Булгаков и Брюгге. Френки не пришёлся по душе, хотя интерьер впечатляющий. И вот четвёртое открытие от Берривуд. Надо бы посетить и его. С порога показалось, что это самое демократичное заведение сети на данный момент. Хостес приветливо встретили и усадили, меню подали быстро, заказ приняли также. Меню итальянское и ничего удивительного. Паста, пицца, панини. Были не особо голодные и вязи пиццу одну на двоих. Выход - чуть более 300 гр. Кажется, для пиццы немного, приготовились встречать вкусную малютку с начинкой из копчёной курочки. А принесли огромную тарелку и мы объелись и даже взяли остатки с собой. Лимонады вкусные тоже. Официант милый и расторопный. Единственное, интерьер для меня не особо уютный. Днем через большие, ничем не прикрытые окна в помещение прорывается огромное количество серого унылого декабрьского дневного света. И складывается впечатление, что чего-то не хватает. Выберу это заведение, если окажусь в плену голода в Планете, потому что остальной общепит в тех степях мягко говоря не айс. А вот просто скоротать вечерок не приду. Булгаков уютнее ^_^