• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Хорошие стороны:
Хорошее место. Внутри вполне уютно.
Хорошее обслуживание.

Минусы:
Меню откровенно бедное.
Не всё, даже из того, что указано в меню, есть в наличии.
Паста разочаровала.
Интерьер как бы претендует на этакий стиль кантри, но оставляет весьма неоднозначное впечатление.

Краткое резюме:
На ресторан не тянет. Скорее пиццерия средней руки (а-ля Пицца-Чиз).
Ценник завышен.
Но в остальном вполне прилично.

• Комментарий скрыт

• Почитайте меню внимательнее. Особенно обратите внимание на цифры.
    Ну и, конечно же, надо понимать разницу в американской и итальянской пицце. Развивайте кругозор и всё станет понятно.

• Наводящий вопрос:
    В чём разница итальянской и американской пиццы?
    Думайте, думайте.....

• Комментарий скрыт

• Сделаю тебе одолжение и расширю твой кругозор:
    К твоему сведению в пиццерии средней руки, коей по факту и является грин вилла, цена на итальянскую пиццу начинается от 150р. И это с хорошей раскладкой. С той же раскладкой, которая делается в упомянутом мною заведении, 198р. (читай -200р.) за Маргариту - это явный перебор.
    Я понятно объяснил? Старался попроще.

• понятно, что ничего не понятно.

• Комментарий скрыт

• Для тех, у кого особо умное лицо даю последнюю бесплатную консультацию:
    Простая логическая цепочка:
    Читайте внимательно. Вначале я указал, что Грин вилла - заведение а-ля пицца-чиз. Далее я написал что Грин вилла - пиццерия средней руки. Далее несложно самому сделать элементарные логический выкладки. Если же Вы даже на это не способны, то и диалог продолжать не имеет смысла. И поскольку в сферу моих интересов не входит просветительская деятельность среди сотрудников Грин Виллы и их родственников, то следующая консультация для вас будет платной.

• Комментарий скрыт

• СВЕРШИЛОСЬ! Вы таки смогли догадаться хоть до чего-то самостоятельно! И вообще делаете успехи. К примеру, начали различать американскую и итальянскую пиццу.
    Ваша проблема в том, что вы невнимательно читаете сообщения от собеседника. Если бы это было не так, Вы бы наверняка обратили внимание на то, что именно с этим заведением я с самого начала сравнивал Грин Виллу. Что касается цен, то и здесь есть вполне рациональное объяснение, почему цены в Чизе более адекватные. Могу объяснить, но это уже платная услуга. Попытайтесь догадаться сами.

П.С. Спасибо за ссылку. Право, это было излишне.

• Вдогонку:
    С самого начала меня изрядно позабавило Ваше сопоставление цен в Грин Вилле и " шаверме уличной штоле" (Орфография автора сохранена). Видимо Вы и сами понимаете, что эти заведения по классу где-то рядом.
    Ещё раз спасибо за хорошее настроение. :)

• Комментарий скрыт

• У Вас каша из мыслей какая-то. Даже комментировать не буду.

• Сравнивать «Грин виллу» с «Чиз» - смешно и нелепо. «Чиз» - не более чем второсортная забегаловка с невероятно отвратительной едой.

• Грин вилла - так же второсортная забегаловка со средненькой кухней.
    Бедненькое меню. В плюс к этому ещё примерно 10 части из меню нет в наличии. Единственный выигрыш Грин Виллы перед Чизом - расположение в респектабельном месте. Интерьерчик с претензиями, но откровенно топорный и невнятный. На этом различия заканчиваются.

• Комментарий скрыт

• Дон вито, перелогинься.
    Пошло заводить второй акк для создания видимости массовой поддержки.

• Ну да, ну да.
    Только что зарегнный перс. Ни одного отзыва и комментария. И тут внезапно у него зуд: в праведный бой - спасать спасать того, кто даже читать чужие комментарии внимательно не умеет. Странно, что там слов про "Шаверму уличную штоле" не было. Постеснялись на этот раз? Напрасно.
    Вряд ли ваш образ сможет ещё что-то испортить. :)

• Комментарий скрыт

• Я в курсе, что пандонкаффско-албанский сленг употреблялся вполне определённое категорией пользователей интернета лет 5-7 назад.
    Причисляете себя к "оттаявшим"?

• Комментарий скрыт

• "правильно "падонкаффский", от слова падонок . "
    Я так и думал.
    Трудно спорить с человеком с таким богатым жизненным опытом.

• в формаджи и маме роме у вас, наверное, ценовой шок наступает)?

• И в какой такой реальности существует пицца-чиз?)

• Хотел было ответить, что с ценником в Маме Роме я знаком и он меня в тупик не ставит, но прочитал второй вопрос про реальность и понял что отвечать не имеет смысла.