• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Страшно люблю ходить в новые заведения. Сегодня побывала здесь в обеденное время, чтоб самой оценить Грин Виллу.
Интерьер мне напомнил компьютерную игру по мотивам мульта Не бей копытом. Внутри стилизация под амбар, на входе розовая корова и старинный мопед усиливают интерьер. Из еды я выбрала суп-пюре грибной, латте и черничный пирог. Кофе мне принесли через 2 минутки, как я и просила, сразу. Я уже приготовилась ждать супчик, однако, я едва успела размешать сахар как его принесли. Мне понравился дизайн тарелки - это такая перевернутая шляпа с широкими полями :) Супчик вкусный, в меру горячий, с гренками, так что заказывать хлеб не нужно. А потом принесли ЕГО - мой черничный пирог! А сколько в нем было черники! И какой там крем внутри! Очень вкусно, чернично и тает :) К моему сожалению, больше в меня ничего не влезло, я была сыта, но уверена, что другие блюда этого заведения тоже следует попробовать.
Приписка: счета подают в ведрах ;)

• да, ведерко класс!

• А как вам ведро денег? Чудесная идея же!

• А мне почему-то не понравилось... Интерьер неплох, но я была там с ребенком, и там у них пить типа детская комната... Но она закрыта в то время как мы там с ребенком находимся... Несуразно, согласитесь?!) зачем её делать если она закрыта?!) а кухня неплоха, поэтому из 5 баллов 3, так как игровая зона дала бы мне больше времени продегустировать, не же ли носиться за детьми по всему заведению!)

• Вы знаете, сколько раз мы там были, столько комната работала. Причем даже с аниматорами, что-то лепили там. Поэтому, может просто в ваш визит что-то не срослось?