• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и мы посетили сие ..место.
Что это за место? Кафе, пиццерия? скорее всего, но ресторан? Да ну, бросьте. Почему оно находится в категории рестораны? Интерьер, меню - все это соответствует какому-то приальпийскому заведению, куда люди, покатавшись на лыжах, прямо так - в лыжных штанах и приходят. . .
Дорого, долго, достаточно посредственно....

Ну вот и мы посетили сие ..место.
Дорого, долго, достаточно посредственно.
Обслуживание ниже среднего. Вилки не принесли (только после напоминания), минимум начинки в пицце. Счет ждали просто целую вечность!
Но самое неприятное было, что в чек нам вписали еще одно блюдо, которое мы не заказывали и если бы не я (у меня есть привычка просматривать чеки), мы просто бы подарили три сотни рублей - видимо на чай... В общем такой казус неприятный.
Единственное, что не могу не отметить - это шикарный клубличный чизкейк с соусом маракуйя . Просто пальчики оближешь! Только за него - 2 звезды.