• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Мои выходные прошли под знаком заведений Berrywood 😄 Итак, обойдя Планету, мы решили протестить новое заведение, уже вызвавшее такой резонанс на Флампе.

Интерьер как всегда интересный, продуманный до мелочей, в духе Berrywood. Для места типа "сели, поели и пошли дальше" очень даже уютно. Официанты и хостесс приветливы)

Кухня отменная! Пицца мне...

Кухня отменная! Пицца мне однозначно пришлась по вкусу: тоненькая и хрустящая. Грибной суп хорош, но сухариков бы к нему побольше. Понравился чай лимонный с имбирем, а пирог с черникой просто божественен, не зря фламперы его хвалят) Цены никакие не космические, у нас чек вышел ровно такой же, как и в Перцах.

Что касается напрашивающейся параллели с этой сетью, то думаю, что Грин Вилла найдет своего клиента. На мой взгляд, сейчас это лучшее заведение в Планете.

Кстати, проясните, пожалуйста, все-таки условия дисконта, ибо собираемся стать вашими постоянными клиентами