• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Все здесь дышит демократичностью и непринужденностью. Недорого и несложно. Даже в уборной отсутствует разделение по половому признаку:) Итак, меню. Выбор небольшой, но вполне ожидаемый ассортимент для такого заведения. Цены порадуют и студента и менеджера. Заказываю салат с куриной печенью и кедровыми орешками и пасту пенне смокед сальмоне. Пью средненький латте, пока ждем заказ, говорю мужу, что все здесь напоминает Перцы, только поуютнее атмосфера и музыкальное сопровождение чуть менее агрессивное. И тут муж замечает главное отличие - "здесь не хочется бухать" - вообще. Ни вино, нт коктейль, ни даже студенческое пиво. Приносят салат - божественно! Простите, хочется тарелку облизать... С предвкушением очередного восторга жду горячее, но увы - пенне до боли похожи по виду и вкусу на российские макароны Макфа, что в сочетании с лососем как-то не вяжется. Итог 5 за салат и 1 за пасту дают среднюю троечку за кухню. Сервис хороший, официант был очень любезен, только ни сдачу ни фискальный чек не принес. Мой вывод: если проголодался после шоппинга в Планете - да, если идти целенаправленно - нет. Меня ничего не зацепило.