• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Поскольку дорогие "новые и самые модные" заведения города меня последнее время разочаровали, а небезызвестный тролль под небезызвестным именем посоветовал ходить по пиццериям, я так и сделала.

В обед заехали в ГВП как ее тут кличут.

И вы знаете, мне понравилось!

Вот прямо понравилось.

Ну, по порядку.

С самого начала настроила себя не...

В обед заехали в ГВП как ее тут кличут.

И вы знаете, мне понравилось!

Вот прямо понравилось.

Ну, по порядку.

С самого начала настроила себя не зацикливаться на интерьере, какой бы он ни был. И не зациклилась))) стоит перед входом розовая корова. Ну и Пусть стоит. Все из ящиков каких-то крашеных.Ну Значит таков "концепт" дизайнера. Им виднее, дизайнерам этим, что где ставить и из каких подручных средств мебель мастерить. Тем более время сейчас такое.... Трудное в финансовом плане.

Меню нормальное по наполнению.

Не много и не мало. Есть выбор панини, салатов, закусок, супов, пасты, пиццы, горячих блюд. Голодным точно не уйдешь, а те, кто говорит что в том или ином заведении "маленькое меню" напоминают мне персонажей на отдыхе которым "завтраки однообразные". Не люблю таких😡 Ну ладно, не не люблю - недолюбливаю.

По цене мне показалось вполне себе даже нормально.

Мы брали: оливье с цыпленком (согласна, странный выбор для пиццерии😉), тосканский суп, кофе, и, конечно, пиццу Маргарита.

Тосканский суп понравился - вкусный, наваристый, с пикантными копчеными ребрышками.

Маргариту мой муж оценил как "лучше, чем в..." (другом месте города с итальянской кухней)

Обслуживание понравилось. Все приветливые, позитивные, разговорчивые ребята. Постоянно интересовались нашим мнением о блюдах. Без нареканий.

Из минусов.

Присоединяюсь к lublu- очень неудобные диваны. Вертикально-горизонтальные без поддержки поясницы. Долго не посидишь и не по валяешься, как любят некоторые. Выход вижу в разбрасывании по этим диванам подушечек, которые гости могут пихать себе под те места, под которые посчитают нужными.

Туалет. Вернее, даже, не он сам, а процесс его поиска. Предбанник этот странный без опознавательных знаков... Квест да и только.

Ну а в целом - мне понравилось!

Приду еще.

Пока 4, чтобы не расслаблялись и к следующему моему визиту подготовились - подушек накидали и с туалетом порешали😉😉😉