• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

А мне в принципе понравилось! Конечно, кроме музея восковых фигур...хм... восковых фруктов и овощей около барной стойки. Но идея с мини-рынком интересная.

Все гармонично - интерьер модный и оригинальный. Пицца вкусная (заказали гавайскую). Латте такой забавный, похож на какао со сгущенкой из детства - очень уж сладенький, но мне понравился!
Вот только мне не совсем понятно, что с кружками для чая? Такие яркие эмблемы "Джулиуса" на уже поддавшейся неумолимому течению времени посуде. Вообще сотрудничать с "Джулиусом" - это хорошо, кофе-чай качественный, но посуда с чужими эмблемами как - то не комильфо для сети ресторанов, как мне кажется.
И еще. Диваны показались не слишком удобными.
Персонал приветливый, обслужили достаточно быстро.

Резюмирую. Достойный конкурент подобным "пицца-пастовым" заведениям, но если поднимут цены - будет не то. Мне кажется "Грин Вилла" стоит приступать к экспансии и других р-онов города!

Кухня 4+ (оцениваю только пиццу!)
Сервис, чистота зла, аккуратность персонала 4+
Атмосфера 4
Интерьер 4+
Адекватная цена 4+

• Согласна с вами, особенно по поводу чашек. Единственное, что мне не понятно в концепции данного заведения, почему они расположились в торговом центре? Ценник выше среднего по центру, обслуживание соответствует центру, какие-то противоречия

• А мне кажется как раз в "Планете" такого заведения и не хватало, там практически везде совсем не вкусно - негде перекусить по сути.
    По поводу цен. У них вкуснее, поэтому можно оправдать более высокую цену.
    Кстати говоря, я их не с заведениями ТЦ склонна сравнивать, а со всеми известными "Перцами"...

• Согласна) Особенно по поводу цен, необходимости подобного заведения Планете и ассоциации с Перцами)