• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Приятно, что на взлетке открывает все больше новых заведений! Да еще и в Планете, где порой после шопинга не знаешь, где поесть.
Вот и решили сходить посмотреть.
Минус или плюс непонятно, но чтобы попасть туда из планеты нужно одеться пройти немного по улице и потом лишь попадешь в заведение, ну да ладно.
Встретили с улыбкой и разрешили сесть за...

Вот и решили сходить посмотреть.
Встретили с улыбкой и разрешили сесть за свободный стол. ( хостес была без бейджика) Интерьер приятный и осень милый, хочется рассматривать все вокруг:)
Мы выбрали стол и стали изучать меню. Выбрать есть из чего точно:) цены оптимальные, по-моему. Я выбрала и удалилась в дамскую комнату, продиктовав заказ подругам.
Вернувшись оттуда, я была удивлена, что заказах еще никто не принял. А прошло уже около 10 минут. Прошлось позвать девушку самой. Милая девушка ( без бейджика) приняла заказ.
Принесли все давольно быстро, но удивила подача пусть и горячей закуски, но после спагетти🙈
В целом о еде: лимонады - вкусные, Панини Цезарь - не плохо, но хотелось бы курочку на гриле, а не копченую, карбонара -хорошо, солянка тоже. Еще были крылья - вкусные)) но хотелось бы к ним рукомойник или влажные салфетки. На десерт медовик- свежий, но я не люблю просто такой крем:(
Расчет произвели быстро, да и удобно, что действует карта сетевая:) спросили все ли нам понравилось и пригласили еще.
Мы конечно еще зайдем попробовать пиццу и посмотреть, что изменилось :)