• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Протестила заведение. Мнение пока сложилось не очень. По-моему они еще не до конца открылись - ощущение, что как-то не доделано у них: 1) голые, неуютные окна (ни жалюзи, ни занавесок нет, ни каких-нибудь горшков с зеленью ...ну или хотя бы рождественские снежинки и овечки ... ), 2) в туалете нет табличек, где у них "М", а где "Ж", 3) не хватает персонала - к нашему столику не подходили принять заказ минут 10, заказ был принят после того, как я поймала мимо пробегавшего официанта.
Интерьер мне не нравится, не уютно.
Пробовали мало чего: пиццу с лососем - на мой вкус она пресновата (но если поперчить, посолить, то вкусно), черничный пирог.... не советую - на вид неаппетитный, коржи отдают содой... в общем произвел пирог впечатление домашней работы на уроке домоводства. Лимонад - хорош.
Приду еще несколько раз,чтобы окончательно определиться с впечатлениями. Очень хочу, чтобы заведение мне при последующих посещениях понравилось, так как не хватает хорошего общепита рядом с домом.