• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м
lisa-alisa написала 2 отзыва об этом месте

Моя попытка номер два, на этот раз вполне удачная. Пошли с МЧ, с которым мне всегда больше везет, он не вредный:) итак, что из этого вышло:
1) пиццу выбрала 4 сыра, после стольких положительных отзывов. И ура, она и правда вкусная, прямо 5 из 5))

2) паста пенне у МЧ тоже была вполне себе, немного острая, пряная, пенне альденте, все в порядке в общем с ней)
3) ну и расхваленный черничный пирог. Мы поняли, почему он всем так нравится, в нем много ягод и он не сухой; но для нас (мнения сошлись) он оказался даже мокрым, с небольшим привкусом мокрой муки. В общем, это не пирог-мечта лично для меня, но как десерт в общем и целом за 140 рублей вполне себе. Лучше миндального торта во всяком случае:))
4) сидеть комфортнее не стало, столы очень близко друг к другу, многие люди почему-то не раздеваются и сидят прямо в громоздких куртках. Хм.. Этого бы не было, если бы гардероб был на входе. Остальное конечно - менталитет людей. Не холодно было уж точно.
5) обслуживание без нареканий, единственное, долго не принимали заказ. Минут 10 ждали, уже выбрав. Спишем на большое количество посетителей)
Вопрос к берривуд: а что это у вас в салате с нисуаз за рыбная составляющая в паре с тунцом? Очень соленая.