• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Размах уровня /b.

Стоит отдать должное Berrywood Family; они умеют сделать так, чтобы все было красиво, умеют удивить, накормить, напоить и прочая и прочая. Грин Вилла Пицца не стала исключением.

Дизайн и оформление никогда не было слабой стороной Берривуд, и, кажущийся поистине огромным, объем помещения Грин Виллы и есть тому доказательство. Все настолько круто, что можно приоткрыть рот и изучать ход дизайнерской мысли; для нашего городка, да такой уровень. Вау.

Тем не менее, это мне очень напоминает стерилизованный детский уголок где-нибудь в Икее. И это вовсе не плохо, просто так есть. А на стене с досками лежит строительная пыль. Скажите, разве это нормально?

Обслуживание за некоторым исключением на отлично. Быстро, вкусно, приятно. Брали пиццу, пасту, чаи; ну не к чему придраться. Вкус пиццы интересный, приятный. Чек полностью оправдывает себя.

Расположение на мой взгляд выбрано весьма удачно, впрочем, время покажет. Но теперь есть где поесть в "Планете", а это дорогого стоит, друзья.

Резюмируя, скажу лишь то, что посещение Грин Виллы оставило положительные впечатления. Ресторан хороший, годный.

Это лишь первое впечатление, посмотрим, как дело пойдет дальше. Минусы за пыль и за перепутанный счет.