• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
lisa-alisa написала 2 отзыва об этом месте

Ну что, простите, конечно, но придется добавить в бочку меда свою каплю дегтя.
Пока читала здесь мнения людей, в голове у меня крутилось: я вообще была в том же заведении?
Начнем с интерьера. Стили бывают разные, в чем-то и этот интересен и современен и тд, но от всего осталось какое-то ощущение "недо-" Я сидела в этом "птичьем домике" посреди зала, четко вертикальная спинка не давала голове отклониться, ощущению расслабленности это явно не способствовало. Лично мне приятнее сидеть пусть в "укромном уголке", но с возможностью смотреть чуть-чуть вдаль, быть вроде и отдельно, но в обществе людей. Это не критика, всего лишь предпочтение)
Официант каждый раз подходил и сообщал о своем регламенте "подходов" к клиенту. Оказывается, раз в три минуты)) Я конечно все понимаю, так научили, но было забавно.
Мне довелось попробовать лимонад, пиццу, 2 салата и миндальный торт. Лимонад тут так нахвалили, что сразу захотелось его взять, хотя было прохладно и лучше было бы взять чай:))) Вот уж точно, что на вкус и цвет все фломастеры разные.. Лимонад вкусный в Формаджи (и, пожалуйста, не надо говорить, что я тут от конкурентов), а то, что я попробовала здесь - это минералка со льдом, мятой и лимоном. Да, может это тоже имеет право называться лимонадом, но вкусным я это назвать не смогу, уж извините.
Дальше - пицца. Тут я наверное просто сделала неправильный выбор - просто не мое было. Много томатов и мало сыра. Какая-то колбаса была. Без восторгов.
Салаты. Мой был неплох, но с помятой рукколой, полежала она в недрах холодильников. Ну а второй - с языком, на мой взгляд, полный провал. Я еще не видела такого языка, который разваливается на волокна в лохмотья.
Ну и десерт. Миндальный торт, так расхваленный официантом, оказался приторно-тягучей массой, которую есть я не смогла. Но! Никого винить за это не стану, допускаю, что кому-то могут понравиться такие вещи.
Итого, отдали с 1150 (еще был чайник чая), все не доели, точнее мало что вообще нормально поели. В такие моменты очень обидно расставаться с деньгами.
Из плюсов для справедливости могу назвать яркие пятна заведения, корова на входе должна детей порадовать, цены невысокие, парковка удобная, тесто в пицце неплохое.
Но сама я если и приду еще раз, то возьму другую пиццу и с кухней больше экспериментировать не стану.
П.С. Мнение личное, уважаю чужие вкусы и ничем не хочу задеть поклонников сего заведения.

• Комментарий скрыт

• Одна из первых или даже первая была в меню, забыла название. Помидоры, ветчина, чеснок точно был и вроде как моцарелла, но ее очень мало, может так у вас по рецепту заложено..

• Комментарий скрыт

• Возможно, ее я хотела попробовать, пиццу сыром точно не испортишь :)

• Где вы видели что я кого-то куда-то направила? Я описала свой опыт и добавила, что все перечисленное - только мои личные впечатления, дабы никого не обидеть. А вы во всех отзывах стараетесь зацепиться за единственное возможное по вашему мнению оправдание - что если кому-то что-то вдруг не понравилось - это конечно же от люди от беллини. Я хожу в разные места, и выражаю СВОЕ мнение. Если мне не нравится бизнес ланч в формаджи - я так и скажу. Мне он не нравится. Но ни в коем случае не по качеству, а просто по выбору блюд для себя считаю неподходящим. А вообще смотрю вас так задевает, когда ругают берривуд. Прямо промолчать не можете:) рада что дала Вам повод для самовыражения)

• хаха, вот что я вам на это отвечу.

• вы считаете вы вправе судить, что мне лучше пойдет? Ну правда смешно, я не стану отвечать ни на какие оскорбления, по поводу того, что мозгов у меня нет или губы уточкой и другого. Такой впечатлительный, троллинг за любую критику, молодец. Такие люди всегда нужны, чтобы создать движение вокруг какой-нибудь вялости. Удачи вам и лучи добра :)

• В Формаджи вкусный лимонад? Это же голимый компот! Хотя сколько людей столько и мнений. Но я бы не назвала это словом лимонад, напиток лимонный да

• Удивительно, но так и есть))) компот мне больше нравится чем минералка с лимоном))) хорошо что есть разные лимонады, для меня и для Вас:)